Diferencia entre revisiones de «Cachorro Unicornio»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 48: | Línea 48: | ||
| [[Archivo:Num 15 LTD.png]] || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | [[Archivo:Num 15 LTD.png]] || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 16 || .GuSaniTa..! || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 17 || LilithRainbows || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 18 || Horusso || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 20 || !Jordan.-13! || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 21 || Rellaina || 19 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 25 || MrDrip-Noodle || 11 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 27 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 29 || batista234@ || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 29 || batista234@ || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 115: | Línea 115: | ||
|- | |- | ||
| 112 || ,atlanta || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 112 || ,atlanta || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 113 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 114 || SkylineSweet || 21 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 114 || SkylineSweet || 21 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 165: | Línea 167: | ||
|- | |- | ||
| 204 || !!-.Michelle-!! || 28 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 204 || !!-.Michelle-!! || 28 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 206 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 211 || gapbu_ || 18 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 211 || gapbu_ || 18 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 15:20 8 feb 2022
Cachorro Unicornio
Fecha de lanzamiento: | 27 Enero 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 396 unidades |
Números vendidos: | 396 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cachorro Unicornio es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de enero de 2021. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron las 396 unidades disponibles en poco menos de media hora.
¡! Esta wiki ha sido creada por Lilith y editada por DarkPitt. |
---|