Diferencia entre revisiones de «Cachorro Unicornio»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 62: | Línea 62: | ||
| [[Archivo:Num 27 LTD.png]] || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | [[Archivo:Num 27 LTD.png]] || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 29 || batista234@ || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 32 || ,atlanta || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 33 || dime.carlitos || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 35 || ,koi || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 37 || .-zoey.xd.- || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 39 || Glitching || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 39 || Glitching || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 215: | Línea 215: | ||
|- | |- | ||
| 335 || MrDrip-Noodle || 11 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 335 || MrDrip-Noodle || 11 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 336 || ALLAZE || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 345 || Toothbrush || 26 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 345 || Toothbrush || 26 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 14:37 7 feb 2022
Cachorro Unicornio
Fecha de lanzamiento: | 27 Enero 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 396 unidades |
Números vendidos: | 396 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cachorro Unicornio es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de enero de 2021. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron las 396 unidades disponibles en poco menos de media hora.
¡! Esta wiki ha sido creada por Lilith y editada por DarkPitt. |
---|