Diferencia entre revisiones de «Cachorro Unicornio»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 72: | Línea 72: | ||
| [[Archivo:Num 37 LTD.png]] || .-zoey.xd.- || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | [[Archivo:Num 37 LTD.png]] || .-zoey.xd.- || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 39 || Glitching || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 40 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 41 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 45 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 46 || RAIK.Stark || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 47 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 60 || Sonk! || 21 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 60 || Sonk! || 21 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 223: | Línea 223: | ||
|- | |- | ||
| 371 || Esttik:3 || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 371 || Esttik:3 || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 383 || Gato-Endiablado || 31 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 386 || djm@risol || 30 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 386 || djm@risol || 30 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 14:56 31 ene 2022
Cachorro Unicornio
Fecha de lanzamiento: | 27 Enero 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 396 unidades |
Números vendidos: | 396 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cachorro Unicornio es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de enero de 2021. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron las 396 unidades disponibles en poco menos de media hora.
¡! Esta wiki ha sido creada por Lilith y editada por DarkPitt. |
---|