Diferencia entre revisiones de «Cachorro Unicornio»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 84: | Línea 84: | ||
| [[Archivo:Num 47 LTD.png]]|| Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | [[Archivo:Num 47 LTD.png]]|| Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 60 || Sonk! || 21 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 61 || .-zoey.xd.- || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 66 || JaviliyoLol || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 69 || Taylor_:v || 16 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 72 || .-zoey.xd.- || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 74 || batista234@ || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 75 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 80 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 83 || Staloin || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 96 || yasm!n || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 96 || yasm!n || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 163: | Línea 163: | ||
|- | |- | ||
| 203 || .GuSaniTa..! || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 203 || .GuSaniTa..! || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 204 || !!-.Michelle-!! || 28 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 211 || gapbu_ || 18 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 211 || gapbu_ || 18 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 17:06 28 ene 2022
Cachorro Unicornio
Fecha de lanzamiento: | 27 Enero 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 396 unidades |
Números vendidos: | 396 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cachorro Unicornio es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de enero de 2021. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron las 396 unidades disponibles en poco menos de media hora.
¡! Esta wiki ha sido creada por Lilith y editada por DarkPitt. |
---|