Diferencia entre revisiones de «Cachorro Unicornio»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 55: | Línea 55: | ||
|- | |- | ||
| [[Archivo:Num 20 LTD.png]] || !Jordan.-13! || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | [[Archivo:Num 20 LTD.png]] || !Jordan.-13! || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| [[Archivo:Num 21 LTD.png]] || Rellaina || 19 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| [[Archivo:Num 25 LTD.png]] || MrDrip-Noodle || 11 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | [[Archivo:Num 25 LTD.png]] || MrDrip-Noodle || 11 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 100: | Línea 102: | ||
| [[Archivo:Num 83 LTD.png]] || Staloin || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | [[Archivo:Num 83 LTD.png]] || Staloin || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 96 || yasm!n || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 97 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 98 || Gokumagic || 13 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 100 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 101 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 105 || el-rey-zenki || 27 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 112 || ,atlanta || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 112 || ,atlanta || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 141: | Línea 143: | ||
|- | |- | ||
| 155 || Fasterthanyou || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 155 || Fasterthanyou || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 161 || Rellaina || 19 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 162 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 162 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 14:39 19 ene 2022
Cachorro Unicornio
Fecha de lanzamiento: | 27 Enero 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 396 unidades |
Números vendidos: | 396 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cachorro Unicornio es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de enero de 2021. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron las 396 unidades disponibles en poco menos de media hora.
¡! Esta wiki ha sido creada por Lilith y editada por DarkPitt. |
---|