Diferencia entre revisiones de «Cachorro Unicornio»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 219: | Línea 219: | ||
|- | |- | ||
| 387 || djm@risol || 01 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 387 || djm@risol || 01 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 389 || C4de5 || 12 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 390 || -lAnto-. || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 390 || -lAnto-. || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 21:39 12 oct 2021
Cachorro Unicornio
Fecha de lanzamiento: | 27 Enero 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 396 unidades |
Números vendidos: | 396 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cachorro Unicornio es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de enero de 2021. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron las 396 unidades disponibles en poco menos de media hora.
¡! Esta wiki ha sido creada por Lilith y editada por DarkPitt. |
---|