Diferencia entre revisiones de «Cachorro Unicornio»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 149: | Línea 149: | ||
|- | |- | ||
| 188 || dr.albert: || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 188 || dr.albert: || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| [[Archivo:Num 196 LTD.png]] || Staloin || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 198 || Ghostrecon || 02 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 198 || Ghostrecon || 02 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 23:11 29 sep 2021
Cachorro Unicornio
Fecha de lanzamiento: | 27 Enero 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 396 unidades |
Números vendidos: | 396 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cachorro Unicornio es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de enero de 2021. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron las 396 unidades disponibles en poco menos de media hora.
¡! Esta wiki ha sido creada por Lilith y editada por DarkPitt. |
---|