Diferencia entre revisiones de «Cachorro Shiba Inu»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 18: | Línea 18: | ||
|- | |- | ||
| 47 || Mudo || 02 Abril 2021 || Activo | | 47 || Mudo || 02 Abril 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 93 || vyrla || 06 Abril 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 108 || edoardoe || 06 Abril 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión del 17:09 6 abr 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cachorro Shiba Inu es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de agosto de 2018 durante la campaña de Tokio a un precio de 750 créditos. Salieron a la venta un total de 108 unidades, de las cuales se vendieron únicamente 31, convirtiéndose así en uno de los LTD con menos unidades vendidas. Al comprar este raro obtenías una placa exclusiva.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
9 | Paupau-Sad | 02 Abril 2021 | Activo |
47 | Mudo | 02 Abril 2021 | Activo |
93 | vyrla | 06 Abril 2021 | Activo |
108 | edoardoe | 06 Abril 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|