Diferencia entre revisiones de «Caballete Yohand Comeere»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 20: | Línea 20: | ||
| 10 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | | 10 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 22 || KwolyJam || 23 Marzo 2021 || | | 17 || Leo-G! || 25 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 22 || KwolyJam || 23 Marzo 2021 || Active | |||
|- | |- | ||
| 23 || TheAdvance || 23 Marzo 2021 || Baneado | | 23 || TheAdvance || 23 Marzo 2021 || Baneado |
Revisión del 16:24 25 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Caballete Yohand Comeere es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante el evento San Valentín 2013. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 80 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
10 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
17 | Leo-G! | 25 Marzo 2021 | Baneado |
22 | KwolyJam | 23 Marzo 2021 | Active |
23 | TheAdvance | 23 Marzo 2021 | Baneado |
28 | Deslizando | 20 Marzo 2021 | Baneado |
35 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
50 | TheAdvance | 23 Marzo 2021 | Baneado |
51 | RastamanMystic | 23 Marzo 2021 | Activo |
53 | Deslizando | 20 Marzo 2021 | Baneado |
66 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
67 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
72 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |