Diferencia entre revisiones de «Caballete Yohand Comeere»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 10 ediciones intermedias de 4 usuarios) | |||
Línea 23: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 2 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 2 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 5 || | | 5 || LordDruggon || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 10 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 10 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 35: | Línea 35: | ||
| 17 || Leo-G! || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 17 || Leo-G! || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 22 || | | 22 || RAIK.Stark || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 23 || TheAdvance || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 23 || TheAdvance || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |||
| 24 || rokellorens || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 26 || lRisita || 29 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 26 || lRisita || 29 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 49: | Línea 51: | ||
| 38 || JorgepilotMD || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 38 || JorgepilotMD || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 39 || | | 39 || TheGameer || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 50 || TheAdvance || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 50 || TheAdvance || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 51 || | | 51 || triplguapoLol || 16 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 53 || Deslizando || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 53 || Deslizando || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 57 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 57 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 58 || 0paL || 16 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 66 || Sr.Platini || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 66 || Sr.Platini || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 66: | Línea 70: | ||
|- | |- | ||
| 75 || dr.albert: || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 75 || dr.albert: || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 77 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 78 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 78 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|} | |} |
Revisión actual del 21:13 4 sep 2023
Caballete Yohand Comeere
Fecha de lanzamiento: | 22 Febrero 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 80 unidades |
Números vendidos: | 80 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Caballete Yohand Comeere es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante el evento San Valentín 2013. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 80 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
5 | LordDruggon | 13 Noviembre 2022 | Activo |
10 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
13 | miguelp1789 | 23 Junio 2021 | Activo |
17 | Leo-G! | 25 Marzo 2021 | Activo |
22 | RAIK.Stark | 22 Diciembre 2021 | Activo |
23 | TheAdvance | 23 Marzo 2021 | Baneado |
24 | rokellorens | 23 Marzo 2021 | Baneado |
26 | lRisita | 29 Agosto 2021 | Activo |
27 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
28 | Deslizando | 20 Marzo 2021 | Baneado |
35 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
38 | JorgepilotMD | 01 Junio 2021 | Activo |
39 | TheGameer | 04 Septiembre 2023 | Activo |
50 | TheAdvance | 23 Marzo 2021 | Baneado |
51 | triplguapoLol | 16 Febrero 2022 | Activo |
53 | Deslizando | 20 Marzo 2021 | Baneado |
57 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Baneado |
58 | 0paL | 16 Febrero 2022 | Activo |
66 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
67 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
72 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
75 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
77 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
78 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |