Diferencia entre revisiones de «Caballete Yohand Comeere»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 12: | Línea 12: | ||
| 2 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | | 2 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 10 || markins2 | | 10 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 28 || Deslizando || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 28 || Deslizando || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
Línea 18: | Línea 18: | ||
| 53 || Deslizando || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 53 || Deslizando || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |- | ||
| 67 || markins2 | | 67 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 72 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|} | |} |
Revisión del 16:49 21 mar 2021
El Caballete Yohand Comeere es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante el evento San Valentín 2013. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 80 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
10 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
28 | Deslizando | 20 Marzo 2021 | Baneado |
53 | Deslizando | 20 Marzo 2021 | Baneado |
67 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
72 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |