Diferencia entre revisiones de «Caballete Victor Vangoof»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 65: | Línea 65: | ||
| 58 || Paw-AvR || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 58 || Paw-AvR || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 60 || | | 60 || =Martin= || 26 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 62 || Esquich || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 62 || Esquich || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 84: | Línea 84: | ||
|- | |- | ||
| 93 || ,Viictor || 07 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 93 || ,Viictor || 07 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 96 || ariel0557 || 26 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 97 || -::valerita::- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 97 || -::valerita::- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 00:52 27 jul 2022
Caballete Victor Vangoof
Fecha de lanzamiento: | 22 Febrero 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 120 unidades |
Números vendidos: | 120 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Caballete Victor Vangoof es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante el evento San Valentín 2013. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 120 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Tabatha-I | 24 Marzo 2021 | Activo |
3 | RAIK.Stark | 28 Octubre 2021 | Activo |
6 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
8 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
11 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
13 | rokellorens | 17 de mayo del 2021 | Activo |
14 | Witgenstein | 20 Mayo 2021 | Activo |
22 | :Candi: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
35 | dorhe | 17 de mayo del 2021 | Activo |
37 | lPutch | 21 Agosto 2021 | Activo |
38 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
39 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
40 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
41 | ...manika | 01 Junio 2022 | Activo |
43 | Salzeda | 22 Diciembre 2021 | Activo |
49 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
50 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
52 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
57 | VillaTonxu | 16 Mayo 2022 | Activo |
58 | Paw-AvR | 25 Mayo 2021 | Activo |
60 | =Martin= | 26 Julio 2022 | Activo |
62 | Esquich | 19 Mayo 2021 | Activo |
64 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Activo |
66 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
69 | lPutch | 21 Agosto 2021 | Activo |
71 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
77 | Playmobil | 23 Septiembre 2021 | Activo |
85 | JorgepilotMD | 01 Junio 2021 | Activo |
92 | Leo-G! | 25 Marzo 2021 | Activo |
93 | ,Viictor | 07 Octubre 2021 | Activo |
96 | ariel0557 | 26 Julio 2022 | Activo |
97 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
114 | Ariel0557 | 29 septiembre 2021 | Activo |
120 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |