Diferencia entre revisiones de «Caballete Victor Vangoof»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 10: | Línea 10: | ||
|- | |- | ||
| 6 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | | 6 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 8 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 120 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | | 120 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|} | |} |
Revisión del 22:43 21 mar 2021
El Caballete Victor Vangoof es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante el evento San Valentín 2013. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 120 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
6 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
8 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
120 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |