Diferencia entre revisiones de «Caballete Victor Vangoof»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 25: | Línea 25: | ||
|- | |- | ||
| 43 || KwolyJam || 23 Marzo 2021 || Activo | | 43 || KwolyJam || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 60 || Ariel0557 || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 92 || Leo-G! || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 92 || Leo-G! || 25 Marzo 2021 || Baneado |
Revisión del 16:37 25 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Caballete Victor Vangoof es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante el evento San Valentín 2013. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 120 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | Tabatha-I | 24 Marzo 2021 | Activo |
6 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
8 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
11 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
43 | KwolyJam | 23 Marzo 2021 | Activo |
60 | Ariel0557 | 25 Marzo 2021 | Activo |
92 | Leo-G! | 25 Marzo 2021 | Baneado |
97 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
120 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |