Diferencia entre revisiones de «Caballete Victor Vangoof»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 30 ediciones intermedias de 6 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Caballete Victor Vangoof | |title = Caballete Victor Vangoof | ||
|image = Caballete_Victor_Vangoof.png | |image = Caballete_Victor_Vangoof.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = 22 | |Fecha de lanzamiento: = 22 Febrero 2013 | ||
|Valor de lanzamiento: = 500 | |Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 120 unidades | |Números lanzados: = 120 unidades | ||
|Números vendidos: = 120 unidades | |Números vendidos: = 120 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |||
|placa = Invisible badge.png | |||
}} | }} | ||
[[Category:LTD]] | [[Category:LTD]] | ||
Línea 21: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 2 || Tabatha-I || 24 Marzo 2021 || Activo | | 2 || Tabatha-I || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 3 || LordDruggon || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 8 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | | 6 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 8 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 11 || .Charlott. || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 11 || .Charlott. || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 14 || Witgenstein || 20 Mayo 2021 || Activo | | 13 || rokellorens || 17 de mayo del 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 14 || Witgenstein || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 20 || silengore || 10 agosto 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 22 || Pintu || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 35 || dorhe || 17 de mayo del 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 37 || silengore || 10 Agosto 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 38 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 39 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 40 || dr.albert: || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 41 || Atlanta || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| | | 43 || ariel0557 || 10 agosto 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 49 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 50 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 52 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 57 || VillaTonxu || 16 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 58 || Paw-AvR || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 60 || =Martin= || 26 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 64 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || Activo | | 62 || Esquich || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 64 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 66 || sim6 || 02 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 66 || sim6 || 02 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 71 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || Activo | | 69 || lPutch || 21 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 71 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 77 || Playmobil || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 85 || JorgepilotMD || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 92 || Leo-G! || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 93 || ,Viictor || 07 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 96 || ariel0557 || 26 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 97 || -::valerita::- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 114 || Ariel0557 || 29 septiembre 2021 || <b><font color="green">Activo</font> | ||
|- | |- | ||
| 120 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | | 120 || Mudo || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 12:32 30 sep 2023
Caballete Victor Vangoof
Fecha de lanzamiento: | 22 Febrero 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 120 unidades |
Números vendidos: | 120 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Caballete Victor Vangoof es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante el evento San Valentín 2013. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 120 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Tabatha-I | 24 Marzo 2021 | Activo |
3 | LordDruggon | 13 Noviembre 2022 | Activo |
6 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
8 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
11 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
13 | rokellorens | 17 de mayo del 2021 | Activo |
14 | Witgenstein | 20 Mayo 2021 | Activo |
20 | silengore | 10 agosto 2022 | Activo |
22 | Pintu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
35 | dorhe | 17 de mayo del 2021 | Activo |
37 | silengore | 10 Agosto 2022 | Activo |
38 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
39 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
40 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
41 | Atlanta | 30 Septiembre 2023 | Activo |
43 | ariel0557 | 10 agosto 2022 | Activo |
49 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
50 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
52 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
57 | VillaTonxu | 16 Mayo 2022 | Activo |
58 | Paw-AvR | 25 Mayo 2021 | Activo |
60 | =Martin= | 26 Julio 2022 | Activo |
62 | Esquich | 19 Mayo 2021 | Activo |
64 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Activo |
66 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
69 | lPutch | 21 Agosto 2021 | Activo |
71 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
77 | Playmobil | 23 Septiembre 2021 | Activo |
85 | JorgepilotMD | 01 Junio 2021 | Activo |
92 | Leo-G! | 25 Marzo 2021 | Activo |
93 | ,Viictor | 07 Octubre 2021 | Activo |
96 | ariel0557 | 26 Julio 2022 | Activo |
97 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
114 | Ariel0557 | 29 septiembre 2021 | Activo |
120 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |