Diferencia entre revisiones de «Caballete Lennard David Cheep»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 28 ediciones intermedias de 7 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Caballete Lennard David Cheep | |title = Caballete Lennard David Cheep | ||
|image = lennard.png | |image = lennard.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = 23 | |Fecha de lanzamiento: = 23 Febrero 2013 | ||
|Valor de lanzamiento: = 250 | |Valor de lanzamiento: = 250 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 240 unidades | |Números lanzados: = 240 unidades | ||
|Números vendidos: = 240 unidades | |Números vendidos: = 240 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |Mayor coleccionista: = Desconocido | ||
|placa = Invisible badge.png | |placa = Invisible badge.png | ||
Línea 23: | Línea 22: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 6 || xFelipe || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 11 || undercoverbroth || 26 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 12 || Santiago86tato || 08 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 15 || LordDruggon || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 26 || gm32 || 26 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 42 || Author || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 44 || Mudos || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 54 || b1t || 22 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 57 || Tabatha-I || 21 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 68 || noh || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 69 || Sabdy. || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 70 || Sr.Platini || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 75 || :.Rey.: || 02 Noviembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 77 || lRisita || 29 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 85 || RAIK.Stark || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 86 || JOCVIRTUAL. || 27 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 92 || KwolyJam || 18 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 114 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 118 || JorgeNunez01 || 11 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 123 || TheGameer || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 124 || tripleguapoLol || 16 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 125 || sim6 || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 125 || sim6 || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
Línea 47: | Línea 70: | ||
| 127 || Jodarox || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 127 || Jodarox || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 128 || merkadillo! || 29 Mayo 2021 || Activo | | 128 || merkadillo! || 29 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 129 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 135 || --Matola-- || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 145 || Secretive. || 04 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 147 || lLean- || 19 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 151 || -::valerita::- || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 152 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 162 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 167 || Loudrick || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 201 || Ppatron123 || 15 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 203 || COOLGIRL=D || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 207 || JorgepilotMD || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 208 || venusilolh4 || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 209 || ChicletBum. || 08 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 211 || Playmobil || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 212 || ariel0557 || 29 Septiembre 2021 || <b><font color="green">Activo</font> | ||
|- | |- | ||
| 221 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || Activo | | 221 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 225 || HUM4N0|| 01 Agosto 2021 || Activo | | 225 || HUM4N0|| 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 240 || Mudos || 21 Mayo 2021 || Activo | | 240 || Mudos || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 19:03 2 nov 2023
Caballete Lennard David Cheep
Fecha de lanzamiento: | 23 Febrero 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 240 unidades |
Números vendidos: | 240 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Caballete Lennard David Cheep es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 23 de febrero del año 2013, durante San Valentín. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 240 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
6 | xFelipe | 04 Septiembre 2023 | Activo |
11 | undercoverbroth | 26 Enero 2022 | Activo |
12 | Santiago86tato | 08 Octubre 2022 | Activo |
15 | LordDruggon | 13 Noviembre 2022 | Activo |
26 | gm32 | 26 Septiembre 2022 | Activo |
42 | Author | 22 Mayo 2021 | Activo |
44 | Mudos | 21 Mayo 2021 | Activo |
54 | b1t | 22 Octubre 2023 | Activo |
57 | Tabatha-I | 21 Julio 2021 | Activo |
68 | noh | 30 Septiembre 2023 | Activo |
69 | Sabdy. | 21 Mayo 2021 | Activo |
70 | Sr.Platini | 21 Mayo 2021 | Activo |
75 | :.Rey.: | 02 Noviembre 2023 | Activo |
77 | lRisita | 29 Agosto 2021 | Activo |
85 | RAIK.Stark | 23 Mayo 2021 | Activo |
86 | JOCVIRTUAL. | 27 Octubre 2021 | Activo |
92 | KwolyJam | 18 Junio 2021 | Activo |
114 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
118 | JorgeNunez01 | 11 Marzo 2022 | Activo |
123 | TheGameer | 04 Septiembre 2023 | Activo |
124 | tripleguapoLol | 16 Febrero 2022 | Activo |
125 | sim6 | 21 Mayo 2021 | Baneado |
127 | Jodarox | 21 Mayo 2021 | Baneado |
128 | merkadillo! | 29 Mayo 2021 | Activo |
129 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
135 | --Matola-- | 21 Mayo 2021 | Activo |
145 | Secretive. | 04 Marzo 2022 | Activo |
147 | lLean- | 19 Octubre 2023 | Activo |
151 | -::valerita::- | 21 Mayo 2021 | Activo |
152 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
162 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
167 | Loudrick | 22 Mayo 2021 | Activo |
201 | Ppatron123 | 15 Junio 2021 | Activo |
203 | COOLGIRL=D | 22 Mayo 2021 | Activo |
207 | JorgepilotMD | 01 Junio 2021 | Activo |
208 | venusilolh4 | 07 Febrero 2022 | Activo |
209 | ChicletBum. | 08 Junio 2022 | Activo |
211 | Playmobil | 23 Septiembre 2021 | Activo |
212 | ariel0557 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
221 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
225 | HUM4N0 | 01 Agosto 2021 | Activo |
240 | Mudos | 21 Mayo 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 02/11/2023. La última edición la realizó DarkPitt.