Diferencia entre revisiones de «Caballete Carl Waddlesworth III»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 19: | Línea 19: | ||
|- | |- | ||
| 84 || .Charlott. || 18 Mayo 2021 || Baneado | | 84 || .Charlott. || 18 Mayo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 114 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 188 || AR-Anto || 18 Mayo 2021 || Activo | | 188 || AR-Anto || 18 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión del 20:20 19 may 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Caballete Carl Waddlesworth III es un raro de Edición Limitada lanzado en febrero del 2013, evento de San Valentín, a un valor de ? créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
54 | Dolce-Mia | 17 Mayo 2021 | Activo |
84 | .Charlott. | 18 Mayo 2021 | Baneado |
114 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Activo |
188 | AR-Anto | 18 Mayo 2021 | Activo |