Diferencia entre revisiones de «Caballero de Piedra»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 22: | Línea 22: | ||
|- | |- | ||
| 32 || Orca2004 || 06 Mayo 2021 || Activo | | 32 || Orca2004 || 06 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 34 || Live-Ale || 19 Mayo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 44 || :Pequitas: || 06 Mayo 2021 || Activo | | 44 || :Pequitas: || 06 Mayo 2021 || Activo | ||
Línea 32: | Línea 34: | ||
|- | |- | ||
| 102 || LordDruggon || 18 Mayo 2021 || Activo | | 102 || LordDruggon || 18 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 106 || Live-Ale || 19 Mayo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 115 || Orca2004 || 06 Mayo 2021 || Activo | | 115 || Orca2004 || 06 Mayo 2021 || Activo |
Revisión del 16:34 19 may 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Caballero de Piedra es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña de Habboween 2012. Su precio de venta fue de 75 créditos y 375 calabazas, y se vendieron 200 unidades inicialmente.
La calabaza era una moneda especial de la campaña de Habboween, la cual se obtenía por la compra de créditos. Por cada crédito comprado, se recibían cinco calabazas.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
12 | Mudos | 06 Mayo 2021 | Activo |
24 | -::valerita::- | 06 Mayo 2021 | Activo |
32 | Orca2004 | 06 Mayo 2021 | Activo |
34 | Live-Ale | 19 Mayo 2021 | Activo |
44 | :Pequitas: | 06 Mayo 2021 | Activo |
65 | -::valerita::- | 06 Mayo 2021 | Activo |
91 | LordDruggon | 18 Mayo 2021 | Activo |
95 | ismael@ronaldo | 06 Mayo 2021 | Activo |
102 | LordDruggon | 18 Mayo 2021 | Activo |
106 | Live-Ale | 19 Mayo 2021 | Activo |
115 | Orca2004 | 06 Mayo 2021 | Activo |
116 | Loudrick | 06 Mayo 2021 | Activo |
120 | -::valerita::- | 06 Mayo 2021 | Activo |
135 | :Pequitas: | 06 Mayo 2021 | Activo |
151 | Nnena33 | 06 Mayo 2021 | Activo |
179 | Loudrick | 06 Mayo 2021 | Activo |
192 | Hexas-I | 06 Mayo 2021 | Activo |
200 | Mudos | 06 Mayo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ---Maxi--. |
---|