Diferencia entre revisiones de «Cúpula Lepidóptera»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 28: | Línea 28: | ||
|- | |- | ||
| 21 || MIERDINSKY || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 21 || MIERDINSKY || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 98 || CALEY1995. || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 104 || Sr.PVM.- || 02 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 104 || Sr.PVM.- || 02 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 14:44 29 sep 2023
Cúpula Lepidóptera
Fecha de lanzamiento: | 28 Abril 2022 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 73 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Cúpula Lepidóptera es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de abril de 2022 durante la campaña de Pascua a un precio de 500 créditos y 50 diamantes. Se pusieron a la venta 360 unidades, de las cuales tan solo se vendieron 73.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
13 | Cwtch | 28 Mayo 2022 | Activo |
21 | MIERDINSKY | 31 Mayo 2022 | Activo |
98 | CALEY1995. | 29 Septiembre 2023 | Activo |
104 | Sr.PVM.- | 02 Mayo 2022 | Activo |
154 | PodRosado | 03 Junio 2022 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|