Diferencia entre revisiones de «Boa Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 24: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ||
|- | |||
| 1 || tayloromfg || 05 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 2 || tayloromfg || 05 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 3 || Mudos || 05 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 44 || obi-wan-segundo || 05 Agosto 2021 || Activo | | 44 || obi-wan-segundo || 05 Agosto 2021 || Activo |
Revisión del 18:38 5 ago 2021
Boa Arcoíris LTD
Fecha de lanzamiento: | 29 de Julio de 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 créditos |
Números lanzados: | 480 unidades |
Números vendidos: | 480 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Boa Arcoíris LTD es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 29 de Julio de 2021 en la campaña del Orgullo en Habbo. Salieron un total de 480 unidades. Su precio fue de 250 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | tayloromfg | 05 Agosto 2021 | Activo |
2 | tayloromfg | 05 Agosto 2021 | Activo |
3 | Mudos | 05 Agosto 2021 | Activo |
44 | obi-wan-segundo | 05 Agosto 2021 | Activo |
68 | tripleguapoLol | 31 Julio 2021 | Activo |
89 | guidogram1 | 29 Julio 2021 | Activo |
405 | Kokco. | 29 Julio 2021 | Activo |
466 | Kokco. | 29 Julio 2021 | Activo |
Polémica
La Boa Arcoíris se agotó en 0.3 segundos. En redes sociales existieron versiones de usuarios que consideran el uso de herramientas externas para comprar indebidamente cientos de LTDs.