Diferencia entre revisiones de «Boa Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 38: | Línea 38: | ||
|- | |- | ||
| 44 || obi-wan-segundo || 05 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 44 || obi-wan-segundo || 05 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| 46 || Habbo.Wars || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 47 || Habbo.Wars || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 68 || tripleguapoLol || 31 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 68 || tripleguapoLol || 31 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> |
Revisión del 12:22 23 sep 2021
Boa Arcoíris LTD
Fecha de lanzamiento: | 29 Julio 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 480 unidades |
Números vendidos: | 480 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Boa Arcoíris LTD es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 29 de Julio de 2021 en la campaña del Orgullo en Habbo. Salieron un total de 480 unidades. Su precio fue de 250 créditos.
Polémica
La Boa Arcoíris se agotó en 0.3 segundos. En redes sociales existieron versiones de usuarios que consideran el uso de herramientas externas para comprar indebidamente cientos de LTDs.