Diferencia entre revisiones de «Boa Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
Línea 25: | Línea 25: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ||
|- | |- | ||
| 3 || Mudos || 05 Agosto 2021 || Activo | | 3 || Mudos || 05 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 4 || NewPlayer || 23 Agosto 2021 || Activo | | 4 || NewPlayer || 23 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 6 || Carlos-Ecu || 30 de agosto de 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 11 || lRisita || 29 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 44 || obi-wan-segundo || 05 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 68 || tripleguapoLol || 31 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 89 || guidogram1 || 29 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 90 || ..Regi.. || 29 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 118 || ALLAZE || 29 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 171 || Rajes. || 17 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 287 || dime.carlitos || 09 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 202 || ALEXSITOX || 18 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 357 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 358 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 359 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 360 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 361 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 362 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 363 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 364 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 365 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 366 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 367 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 368 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 369 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 370 || Mar-3-tu || 05 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 466 || XOPC || 24 Agosto 2021 || Activo | | 405 || Kokco. || 29 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| 466 || XOPC || 24 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión del 15:58 30 ago 2021
Boa Arcoíris LTD
Fecha de lanzamiento: | 29 de Julio de 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 créditos |
Números lanzados: | 480 unidades |
Números vendidos: | 480 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Boa Arcoíris LTD es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 29 de Julio de 2021 en la campaña del Orgullo en Habbo. Salieron un total de 480 unidades. Su precio fue de 250 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
3 | Mudos | 05 Agosto 2021 | Activo |
4 | NewPlayer | 23 Agosto 2021 | Activo |
6 | Carlos-Ecu | 30 de agosto de 2021 | Activo |
11 | lRisita | 29 Agosto 2021 | Activo |
44 | obi-wan-segundo | 05 Agosto 2021 | Activo |
68 | tripleguapoLol | 31 Julio 2021 | Activo |
89 | guidogram1 | 29 Julio 2021 | Activo |
90 | ..Regi.. | 29 Agosto 2021 | Activo |
118 | ALLAZE | 29 Agosto 2021 | Activo |
171 | Rajes. | 17 Agosto 2021 | Activo |
287 | dime.carlitos | 09 Agosto 2021 | Activo |
202 | ALEXSITOX | 18 Agosto 2021 | Activo |
357 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
358 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
359 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
360 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
361 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
362 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
363 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
364 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
365 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
366 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
367 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
368 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
369 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
370 | Mar-3-tu | 05 Julio 2021 | Activo |
405 | Kokco. | 29 Julio 2021 | Activo |
466 | XOPC | 24 Agosto 2021 | Activo |
Polémica
La Boa Arcoíris se agotó en 0.3 segundos. En redes sociales existieron versiones de usuarios que consideran el uso de herramientas externas para comprar indebidamente cientos de LTDs.