Diferencia entre revisiones de «Bloque Cristalino Iridiscente»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 30: | Línea 30: | ||
|- | |- | ||
| 66 || Gato-Endiablado || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 66 || Gato-Endiablado || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 150 || tripleguapoLol || 03 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 196 || @COLONOS || 03 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 196 || @COLONOS || 03 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 02:04 9 feb 2022
Bloque Cristalino Iridiscente
Fecha de lanzamiento: | 28 Enero 2022 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 138 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Bloque Cristalino Iridiscente es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de enero de 2022 a un precio de 500 créditos y 50 diamantes. Se pusieron a la venta un total de 360 unidades, de las cuales tan solo se vendieron 138.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
39 | Mar-3-tu | 07 Febrero 2022 | Activo |
64 | black339 | 03 Febrero 2022 | Activo |
66 | Gato-Endiablado | 07 Febrero 2022 | Activo |
150 | tripleguapoLol | 03 Febrero 2022 | Activo |
196 | @COLONOS | 03 Febrero 2022 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|