Diferencia entre revisiones de «Bloque Cristalino Iridiscente»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 14 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 6: | Línea 6: | ||
|Números lanzados: = 360 unidades | |Números lanzados: = 360 unidades | ||
|Números vendidos: = 138 unidades | |Números vendidos: = 138 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = | |Mayor coleccionista: = !Karyon | ||
|placa = J2214.png | |placa = J2214.png | ||
}} | }} | ||
Línea 25: | Línea 25: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|-|- | |-|- | ||
| 2 || Agustin || 25 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 4 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 7 || Masterluis39 || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 39 || Mar-3-tu || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 39 || Mar-3-tu || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 41 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 46 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 48 || moco111 || 09 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 55 || Pintu || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 64 || black339 || 03 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 64 || black339 || 03 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 66 || Gato-Endiablado || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 66 || Gato-Endiablado || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 75 || Sr.PVM.- || 28 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 85 || situpetit2 || 18 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 98 || Ragnara || 03 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 102 || c.ronaldo.900 || 06 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 119 || Alunicero. || 09 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 130 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 150 || tripleguapoLol || 03 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 150 || tripleguapoLol || 03 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 156 || TheGameer || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 158 || PodRosado || 03 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 173 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 183 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 196 || @COLONOS || 03 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 196 || @COLONOS || 03 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 222 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 229 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 230 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 235 || Paquez. || 19 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 246 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 253 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 256 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 269 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 278 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 302 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 343 || Pintu || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 353 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 14:11 5 oct 2023
Bloque Cristalino Iridiscente
Fecha de lanzamiento: | 28 Enero 2022 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 138 unidades |
Mayor coleccionista: | !Karyon |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Bloque Cristalino Iridiscente es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de enero de 2022 a un precio de 500 créditos y 50 diamantes. Se pusieron a la venta un total de 360 unidades, de las cuales tan solo se vendieron 138.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Agustin | 25 Febrero 2022 | Activo |
4 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
7 | Masterluis39 | 20 Marzo 2022 | Activo |
39 | Mar-3-tu | 07 Febrero 2022 | Activo |
41 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
46 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
48 | moco111 | 09 Febrero 2022 | Activo |
55 | Pintu | 20 Marzo 2022 | Activo |
64 | black339 | 03 Febrero 2022 | Activo |
66 | Gato-Endiablado | 07 Febrero 2022 | Activo |
75 | Sr.PVM.- | 28 Marzo 2022 | Activo |
85 | situpetit2 | 18 Mayo 2022 | Activo |
98 | Ragnara | 03 Abril 2022 | Activo |
102 | c.ronaldo.900 | 06 Junio 2022 | Activo |
119 | Alunicero. | 09 Febrero 2022 | Activo |
130 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
150 | tripleguapoLol | 03 Febrero 2022 | Activo |
156 | TheGameer | 31 Mayo 2022 | Activo |
158 | PodRosado | 03 Junio 2022 | Activo |
173 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
183 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
196 | @COLONOS | 03 Febrero 2022 | Activo |
222 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
229 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
230 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
235 | Paquez. | 19 Mayo 2022 | Activo |
246 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
253 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
256 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
269 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
278 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
302 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
343 | Pintu | 20 Marzo 2022 | Activo |
353 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|