Diferencia entre revisiones de «Beta tester»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 4 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 15: | Línea 15: | ||
| shadow-zyro|| Habbo usuario || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | shadow-zyro|| Habbo usuario || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| ChicletBum.|| Habbo usuario || <B><FONT COLOR=" | | ChicletBum.|| Habbo usuario || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| --chiz--|| Constructor || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | --chiz--|| Constructor || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
Línea 27: | Línea 27: | ||
| peludo15|| Fansite Admin || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | peludo15|| Fansite Admin || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| .:Dj-Crew:.|| Fansite Admin || <B><FONT COLOR=" | | .:Dj-Crew:.|| Fansite Admin || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| KSS|| Fansite Admin || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | KSS|| Fansite Admin || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
Línea 63: | Línea 63: | ||
| Reduccion|| Constructor || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | Reduccion|| Constructor || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| elmejorpolo|| Constructor || <B><FONT COLOR=" | | elmejorpolo|| Constructor || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| Jhony554 || Constructor || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | Jhony554 || Constructor || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| Jolan3000:.:. || Habbo usuario || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|} | |} |
Revisión actual del 18:54 18 feb 2023
Los beta tester son usuarios elegidos para testear las nuevas funcionalidades de Habbo 2020. Estos usuarios tienen acceso al sandbox, el hotel de pruebas que utiliza Habbo para probar actualizaciones antes de que sean liberadas globalmente.
Actualmente los beta testers son:
Usuario | Rango | Estado |
---|---|---|
;) | Habbo usuario | Activo |
shadow-zyro | Habbo usuario | Activo |
ChicletBum. | Habbo usuario | Baneado |
--chiz-- | Constructor | Activo |
w!gu3 | Embajador | Activo |
jaumexpunk-:. | Embajador | Activo |
-barbaruchi- | Embajador | Activo |
peludo15 | Fansite Admin | Activo |
.:Dj-Crew:. | Fansite Admin | Baneado |
KSS | Fansite Admin | Baneado |
Jorge. | Fansite Admin | Baneado |
@---Andre---@ | Fansite Admin | Activo |
fers301 | Fansite Admin | Activo |
LinuXx. | Fansite Admin | Baneado |
DIA81 | Fansite Admin | Baneado |
R3start | Constructor | Activo |
DjWinix | Constructor | Activo |
lRon30 | Constructor | Activo |
GUIDOWEII | Constructor | Activo |
JaviliyoLol | Master at Work | Activo |
albertsolber | Master at Work | Baneado |
.-P.A.U.L.A-. | Master at Work | Baneado |
juancha23!! | Constructor | Activo |
LilithRainbows | Habbo usuario | Baneado |
NLittleJ | Habbo usuario | Activo |
Reduccion | Constructor | Activo |
elmejorpolo | Constructor | Baneado |
Jhony554 | Constructor | Activo |
Jolan3000:.:. | Habbo usuario | Activo |