Diferencia entre revisiones de «Beta tester»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 53: | Línea 53: | ||
|- | |- | ||
| juancha23!!|| Constructor | | juancha23!!|| Constructor | ||
|- | |||
| LilithRainbows|| User | |||
|} | |} |
Revisión del 22:43 27 abr 2021
Los beta tester son usuarios elegidos para testear las nuevas funcionalidades de Habbo 2020. Estos usuarios tienen acceso al sandbox, el hotel de pruebas que utiliza Habbo para probar actualizaciones antes de que sean liberadas globalmente.
Actualmente los beta testers son:
Usuario | Rango |
---|---|
;) | Security Adviser |
shadow-zyro | Habbo usuario |
ChicletBum. | Habbo usuario |
w!gu3 | Embajador |
jaumexpunk-:. | Embajador |
-barbaruchi- | Embajador |
peludo15 | Fansite Admin |
.:Dj-Crew:. | Fansite Admin |
KSS | Fansite Admin |
Jorge. | Fansite Admin |
@---Andrea---@ | Fansite Admin |
fers301 | Fansite Admin |
LinuXx. | Fansite Admin |
DIA81 | Fansite Admin |
R3start | Constructor |
DjWinix | Constructor |
lRon30 | Constructor |
GUIDOWEII | Constructor |
JaviliyoLol | Master at Work |
albertsolber | Master at Work |
.-P.A.U.L.A-. | Master at Work |
juancha23!! | Constructor |
LilithRainbows | User |