Diferencia entre revisiones de «Batalla Tech»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 4 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 30: | Línea 30: | ||
|- | |- | ||
| 16 || Pintu || 03 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 16 || Pintu || 03 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 36 || Pintu || 03 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 39 || rokellorens || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 39 || rokellorens || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 42 || Pintu || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 47 || PodRosado || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 47 || PodRosado || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 52 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 52 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| 65 || Vivaduraan || 03 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 73 || 0paL || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 73 || 0paL || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 112 || | | 92 || Vyrla || 03 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 112 || Tripleguapolol || 01 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 118 || rokellorens || 01 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 118 || rokellorens || 01 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 22:18 27 sep 2022
Batalla Tech
Fecha de lanzamiento: | 15 Mayo 2017 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 34 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Batalla Tech es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 15 de Mayo de 2017 con motivo de la campaña Sci-Fi. Salio a la venta a 500 créditos con 162 unidades disponibles, pero solo se vendieron 34 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
3 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
15 | P!nturilla | 23 junio 2021 | Baneado |
16 | Pintu | 03 Septiembre 2022 | Activo |
36 | Pintu | 03 Septiembre 2022 | Activo |
39 | rokellorens | 30 Agosto 2021 | Activo |
42 | Pintu | 30 Agosto 2021 | Activo |
47 | PodRosado | 30 Agosto 2021 | Activo |
52 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
65 | Vivaduraan | 03 Septiembre 2022 | Activo |
73 | 0paL | 01 Junio 2021 | Activo |
92 | Vyrla | 03 Septiembre 2022 | Activo |
112 | Tripleguapolol | 01 Octubre 2021 | Activo |
118 | rokellorens | 01 Octubre 2021 | Activo |
116 | Pintu | 03 Septiembre 2022 | Activo |
126 | Mudos | 04 Marzo 2022 | Activo |
161 | Pintu | 03 Septiembre 2022 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Tzeetee. |
---|