Diferencia entre revisiones de «Bañera Dorada»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 36: | Línea 36: | ||
|- | |- | ||
| 7 || sim6 || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 7 || sim6 || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |||
| 18 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 19 || sim6 || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 19 || sim6 || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> |
Revisión del 16:38 28 sep 2021
Bañera Dorada
Fecha de lanzamiento: | 6 Octubre 2012 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 300 |
Números lanzados: | 200 unidades |
Números vendidos: | 200 unidades |
Mayor coleccionista: | sim6 |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Bañera Dorada es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 6 de octubre de 2012 con motivo de la campaña Jet Set. Se vendieron las 200 unidades puestas a la venta a un precio de 300 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 18 Mayo 2021 | Activo |
3 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
4 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
5 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
6 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
7 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
18 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
19 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
20 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
22 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
28 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
31 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
33 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
34 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
35 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
36 | :Candi: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
37 | DaRLeK | 18 Mayo 2021 | Activo |
43 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
47 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
50 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
53 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
60 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
63 | AN1EL | 30 Mayo 2021 | Activo |
64 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
66 | :Candi: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
68 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
75 | --Rommy-- | 01 Junio 2021 | Activo |
79 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
84 | Mudos | 18 Mayo 2021 | Activo |
85 | markins2 | 18 Mayo 2021 | Activo |
87 | borjamaella | 23 Mayo 2021 | Baneado |
90 | estefaniiah | 30 Mayo 2021 | Activo |
91 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
94 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
98 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
99 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
101 | Kokco. | 15 Julio 2021 | Activo |
103 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
104 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
114 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
115 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
116 | DaRLeK | 18 Mayo 2021 | Activo |
118 | DaRLeK | 18 Mayo 2021 | Activo |
119 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
120 | markins2 | 18 Mayo 2021 | Activo |
127 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
128 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
129 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
132 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
140 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
152 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
156 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
157 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
158 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
171 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
173 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
174 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
182 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
185 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
187 | -::valerita::- | 23 Mayo 2021 | Activo |
193 | DaRLeK | 18 Mayo 2021 | Activo |
196 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
199 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
200 | Mudos | 18 Mayo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|