Diferencia entre revisiones de «Avión de la Pradera»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 30: | Línea 30: | ||
|- | |- | ||
| 149 || albertsolber || 02 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 149 || albertsolber || 02 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 173 || .RNR. || 23 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 11:36 23 oct 2023
Avión de la Pradera
Fecha de lanzamiento: | 25 Julio 2023 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 + 150 |
Números lanzados: | 270 unidades |
Números vendidos: | 69 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Avión de la Pradera es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 25 de julio de 2023 durante la campaña Mundos de Fantasía. Su precio de salida fue de 750 créditos y 150 diamantes y salieron a la venta 270 unidades, pero tan solo se vendieron 69.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
63 | Vuit | 03 Octubre 2023 | Activo |
143 | .RNR. | 23 Octubre 2023 | Activo |
149 | albertsolber | 02 Octubre 2023 | Activo |
173 | .RNR. | 23 Octubre 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 23/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.