Diferencia entre revisiones de «Armadura samurai»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 7: | Línea 7: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ||
|- | |||
| 7 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 9 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 12 || KwolyJam || 20 Marzo 2021 || Activo | | 12 || KwolyJam || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 18 || KwolyJam || 20 Marzo 2021 || Activo | | 18 || KwolyJam || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 27 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 31 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 36 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 38 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 43 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 46 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 61 || KwolyJam || 20 Marzo 2021 || Activo | | 61 || KwolyJam || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 70 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 79 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|} | |} |
Revisión del 00:26 21 mar 2021
La Armadura Samurai es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 14 de febrero del año 2015 durante San Valentín. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 80 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
7 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
9 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
12 | KwolyJam | 20 Marzo 2021 | Activo |
18 | KwolyJam | 20 Marzo 2021 | Activo |
27 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
31 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
36 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
38 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
43 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
46 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
61 | KwolyJam | 20 Marzo 2021 | Activo |
70 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
79 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |