Diferencia entre revisiones de «Alas de Ángel»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
m |
||
Línea 29: | Línea 29: | ||
|- | |- | ||
| 96 || ¡Mudo! || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 96 || ¡Mudo! || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 170 || vyrla || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión del 00:29 4 mar 2023
Alas de Ángel
Fecha de lanzamiento: | 6 Diciembre 2022 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 1200 + 120 |
Números lanzados: | 220 unidades |
Números vendidos: | 220 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El LTD Alas de Ángel salió a la venta el 6 de diciembre de 2022, con motivo de celebración de Navidad. Como dato curioso, es la primera prenda LTD lanzada en Habbo. Se sacaron 220 unidades a la venta, con un valor por cada una de 1200 créditos + 120 diamantes. A tan solo segundos de su salida, se han vendido todas.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
64 | Dhuos | 03 Marzo 2023 | Activo |
96 | ¡Mudo! | 03 Marzo 2023 | Activo |
170 | vyrla | 03 Marzo 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 04/03/2023. La última edición la realizó Bitase.