Diferencia entre revisiones de «A.P. Plumaje»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 18 ediciones intermedias de 8 usuarios) | |||
Línea 25: | Línea 25: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 8 || | | 2 || Ciberzirax ||16 Diciembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 3 || LordDruggon || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 8 || xFelipe || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 9 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 16 || :.:Zyyon:.: || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 16 || :.:Zyyon:.: || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 38: | Línea 44: | ||
|- | |- | ||
| 42 || picckachu36 ||15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 42 || picckachu36 ||15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 56 || MIERDINSKY || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 68 || Mudos || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 68 || Mudos || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 72 || | | 72 || merkadillo! || 07 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 78 || gm32 || 08 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 93 || TheGameer || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 99 || Mackely || 08 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 101 || Author || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 101 || Author || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 125 || iol1 || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 132 || Ppatron123 || 15 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 132 || Ppatron123 || 15 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 142 || JorgepilotMD || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 142 || JorgepilotMD || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 166 || TheGameer || 07 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 202 || Pintu || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 207 || markins2 || 17 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 207 || markins2 || 17 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 56: | Línea 74: | ||
|- | |- | ||
| 214 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 214 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 231 || sPincito || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 235 || Ariel0557 || 29 Septiembre 2021 || <b><font color="green">Activo</font> | |||
|- | |- | ||
| 237 || Dovermoon || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 237 || Dovermoon || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 240 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 14:24 5 oct 2023
A.P. Plumaje
Fecha de lanzamiento: | 24 Febrero 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 240 unidades |
Números vendidos: | 240 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
A.P. Plumaje es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 24 de febrero del año 2013, durante San Valentín. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 240 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Ciberzirax | 16 Diciembre 2022 | Activo |
3 | LordDruggon | 13 Noviembre 2022 | Activo |
8 | xFelipe | 04 Septiembre 2023 | Activo |
9 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
16 | :.:Zyyon:.: | 23 Junio 2021 | Activo |
19 | jony156 | 31 Mayo 2021 | Activo |
21 | Tabatha-I | 21 Julio 2021 | Activo |
27 | Dariies | 31 Mayo 2021 | Activo |
38 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
42 | picckachu36 | 15 Septiembre 2021 | Activo |
56 | MIERDINSKY | 31 Mayo 2022 | Activo |
68 | Mudos | 31 Mayo 2021 | Activo |
72 | merkadillo! | 07 Octubre 2021 | Activo |
78 | gm32 | 08 Octubre 2022 | Activo |
93 | TheGameer | 31 Mayo 2022 | Activo |
99 | Mackely | 08 Octubre 2022 | Activo |
101 | Author | 31 Mayo 2021 | Activo |
125 | iol1 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
132 | Ppatron123 | 15 Junio 2021 | Activo |
142 | JorgepilotMD | 01 Junio 2021 | Activo |
166 | TheGameer | 07 Junio 2022 | Activo |
202 | Pintu | 10 Junio 2022 | Activo |
207 | markins2 | 17 Junio 2021 | Activo |
212 | -::valerita::- | 31 Mayo 2021 | Activo |
214 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
231 | sPincito | 21 Septiembre 2021 | Activo |
235 | Ariel0557 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
237 | Dovermoon | 31 Mayo 2021 | Activo |
240 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 05/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.