Diferencia entre revisiones de «A.P. Plumaje»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 68: | Línea 68: | ||
|- | |- | ||
| 214 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 214 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 231 || sPincito || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 235 || Ariel0557 || 29 Septiembre 2021 || <b><font color="green">Activo</font> | | 235 || Ariel0557 || 29 Septiembre 2021 || <b><font color="green">Activo</font> |
Revisión del 17:38 17 jul 2022
A.P. Plumaje
Fecha de lanzamiento: | 24 Febrero 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 240 unidades |
Números vendidos: | 240 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
A.P. Plumaje es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 24 de febrero del año 2013, durante San Valentín. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 240 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Agustin | 4 Noviembre 2021 | Activo |
8 | Carlos-Ecu | 15 Septiembre 2021 | Activo |
9 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
16 | :.:Zyyon:.: | 23 Junio 2021 | Activo |
19 | jony156 | 31 Mayo 2021 | Activo |
21 | Tabatha-I | 21 Julio 2021 | Activo |
27 | Dariies | 31 Mayo 2021 | Activo |
38 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
42 | picckachu36 | 15 Septiembre 2021 | Activo |
56 | MIERDINSKY | 31 Mayo 2022 | Activo |
68 | Mudos | 31 Mayo 2021 | Activo |
72 | merkadillo! | 07 Octubre 2021 | Activo |
78 | :Candi: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
93 | TheGameer | 31 Mayo 2022 | Activo |
101 | Author | 31 Mayo 2021 | Activo |
132 | Ppatron123 | 15 Junio 2021 | Activo |
142 | JorgepilotMD | 01 Junio 2021 | Activo |
166 | TheGameer | 07 Junio 2022 | Activo |
202 | Pintu | 10 Junio 2022 | Activo |
207 | markins2 | 17 Junio 2021 | Activo |
212 | -::valerita::- | 31 Mayo 2021 | Activo |
214 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
231 | sPincito | 21 Septiembre 2021 | Activo |
235 | Ariel0557 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
237 | Dovermoon | 31 Mayo 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 17/07/2022. La última edición la realizó Pintu.