Edición de «A.P. Plumaje»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 25: | Línea 25: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 8 || Carlos-Ecu ||15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| 16 || :.:Zyyon:.: || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 16 || :.:Zyyon:.: || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 44: | Línea 38: | ||
|- | |- | ||
| 42 || picckachu36 ||15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 42 || picckachu36 ||15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 68 || Mudos || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 68 || Mudos || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 72 || | | 72 || guidogram1 || 25 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 78 || | | 78 || :Candi: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 101 || Author || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 101 || Author || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 132 || Ppatron123 || 15 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 132 || Ppatron123 || 15 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 142 || JorgepilotMD || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 142 || JorgepilotMD || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 207 || markins2 || 17 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 207 || markins2 || 17 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 74: | Línea 56: | ||
|- | |- | ||
| 214 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 214 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 235 || Ariel0557 || 29 Septiembre 2021 || <b><font color="green">Activo</font> | | 235 || Ariel0557 || 29 Septiembre 2021 || <b><font color="green">Activo</font> | ||
|- | |- | ||
| 237 || Dovermoon || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 237 || Dovermoon || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |