Diferencia entre revisiones de «Órgano Chapado de Oro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 27: | Línea 27: | ||
| 2 || Agustin || 24 Mayo 2021 || Activo | | 2 || Agustin || 24 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 6 || Tabatha-I || 14 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 9 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || Activo | | 9 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || Activo |
Revisión del 19:16 14 sep 2021
Órgano Chapado de Oro
Fecha de lanzamiento: | 17 de Febrero 2017 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 375 créditos |
Números lanzados: | 243 unidades |
Números vendidos: | 158 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Órgano Chapado de Oro es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 17 de Febrero de 2017 con motivo de la campaña de San Valentín. Salió a la venta a 375 créditos con 243 unidades disponibles, pero solo se vendieron 158 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | Agustin | 24 Mayo 2021 | Activo |
6 | Tabatha-I | 14 Septiembre 2021 | Activo |
9 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
11 | maritzza25 | 07 Septiembre 2021 | Activo |
22 | JuanCamilo098: | 11 Septiembre 2021 | Activo |
38 | tripleguapoLol | 30 Agosto 2021 | Activo |
39 | PodRosado | 23 Mayo 2021 | Activo |
71 | Sophxe | 06 Septiembre 2021 | Activo |
74 | McMegacabeXon | 27 Junio 2021 | Activo |
99 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
193 | .:isa.love:. | 25 Mayo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Tzeetee. |
---|