Diferencia entre revisiones de «Órgano Chapado de Oro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 24 ediciones intermedias de 6 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Órgano Chapado de Oro | |title = Órgano Chapado de Oro | ||
|image = Organo_chapado.gif | |image = Organo_chapado.gif | ||
|Fecha de lanzamiento: = 17 | |Fecha de lanzamiento: = 17 Febrero 2017 | ||
|Valor de lanzamiento: = 375 | |Valor de lanzamiento: = 375 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 243 unidades | |Números lanzados: = 243 unidades | ||
|Números vendidos: = 158 unidades | |Números vendidos: = 158 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |||
|placa = WDG03.png | |||
}} | }} | ||
Línea 21: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|-|- | |- | ||
| 1 || Mudos || 23 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
| 2 || Agustin || 24 Mayo 2021 || Activo | |- | ||
| 2 || Agustin || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 6 || Tabatha-I || 14 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 9 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 11 || maritzza25 || 7 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 18 || batista234@ || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 22 || JuanCamilo098: || 11 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 38 || Zyrox || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 39 || PodRosado || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 56 || Di-Link || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 59 || Alunicero. || 23 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 71 || Sophxe || 6 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 74 || McMegacabeXon || 27 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 76 || PodRosado || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 99 || .:PAOLYTA:. || 4 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 128 || Alegagi || 19 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 174 || !-ArkneR-! || 18 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 193 || .:isa.love:. || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 206 || elrubio12 || 16 Noviembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 226 || Mudos || 23 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 241 || JuanCamilo098: || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 16:53 16 nov 2023
Órgano Chapado de Oro
Fecha de lanzamiento: | 17 Febrero 2017 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 375 |
Números lanzados: | 243 unidades |
Números vendidos: | 158 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Órgano Chapado de Oro es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 17 de Febrero de 2017 con motivo de la campaña de San Valentín. Salió a la venta a 375 créditos con 243 unidades disponibles, pero solo se vendieron 158 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 23 Octubre 2021 | Activo |
2 | Agustin | 24 Mayo 2021 | Activo |
6 | Tabatha-I | 14 Septiembre 2021 | Activo |
9 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
11 | maritzza25 | 7 Septiembre 2021 | Activo |
18 | batista234@ | 23 Septiembre 2021 | Activo |
22 | JuanCamilo098: | 11 Septiembre 2021 | Activo |
38 | Zyrox | 17 Octubre 2023 | Activo |
39 | PodRosado | 23 Mayo 2021 | Activo |
56 | Di-Link | 30 Septiembre 2023 | Activo |
59 | Alunicero. | 23 Octubre 2021 | Activo |
71 | Sophxe | 6 Septiembre 2021 | Activo |
74 | McMegacabeXon | 27 Junio 2021 | Activo |
76 | PodRosado | 28 Septiembre 2021 | Activo |
99 | .:PAOLYTA:. | 4 Junio 2021 | Activo |
128 | Alegagi | 19 Octubre 2023 | Activo |
174 | !-ArkneR-! | 18 Mayo 2022 | Activo |
193 | .:isa.love:. | 25 Mayo 2021 | Activo |
206 | elrubio12 | 16 Noviembre 2023 | Activo |
226 | Mudos | 23 Octubre 2021 | Activo |
241 | JuanCamilo098: | 19 Septiembre 2022 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Tzeetee. |
---|