Diferencia entre revisiones de «Cachorro Unicornio»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 17: | Línea 17: | ||
|- | |- | ||
| 17 || LilithRainbows || 24 Marzo 2021 || Activa | | 17 || LilithRainbows || 24 Marzo 2021 || Activa | ||
|- | |||
| 312 || Borbujada || 24 Marzo 2021 || Activa | | 312 || Borbujada || 24 Marzo 2021 || Activa | ||
|} | |} |
Revisión del 14:35 24 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cachorro Unicornio es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de enero de 2021. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron las 396 unidades disponibles en poco menos de media hora.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
17 | LilithRainbows | 24 Marzo 2021 | Activa |
312 | Borbujada | 24 Marzo 2021 | Activa |