Diferencia entre revisiones de «Ropa LTD Conejo Solarpunk»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 27: | Línea 27: | ||
|- | |- | ||
| 212 || RastamanMystic || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 212 || RastamanMystic || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 294 || NickOlaHAI69 || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 633 || ariel0557 || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | | 633 || ariel0557 || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> |
Revisión del 00:35 17 oct 2023
Ropa LTD Conejo Solarpunk
Fecha de lanzamiento: | 13 Abril 2023 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 + 75 |
Números lanzados: | 750 unidades |
Números vendidos: | 750 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Ropa LTD Conejo Solarpunk es la segunda prenda de ropa con la categoría Raro de Edición Limitada lanzada al mercado. Salió a la venta el 13 de abril de 2023 con motivo de la campaña de Pascua. Su precio fue de 750 créditos y 75 diamantes y se vendieron en apenas unos segundos las 750 unidades puestas a la venta.
Número | Usuario | Última actualización | Activo, Baneado o En armario |
---|---|---|---|
212 | RastamanMystic | 17 Octubre 2023 | Activo |
294 | NickOlaHAI69 | 17 Octubre 2023 | En armario |
633 | ariel0557 | 17 Octubre 2023 | En armario |
663 | JoyBoy- | 16 Octubre 2023 | En armario |
Esta página fue revisada por última vez el 17/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.