Diferencia entre revisiones de «RoboFrank»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 26: | Línea 26: | ||
|- | |- | ||
| 18 || elrubio12 || 24 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 18 || elrubio12 || 24 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 19 || sabroso. || 24 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 20 || lRar3Trad3l || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 20 || lRar3Trad3l || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 15:42 3 sep 2022
RoboFrank
Fecha de lanzamiento: | 14 Marzo 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 80 unidades |
Números vendidos: | 44 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El RoboFrank es un Rare de Edición Limitada que salió en catálogo el 14 de marzo de 2015 durante la campaña Cyberpunk. Su precio inicial fue de 750 créditos y se vendieron tan solo 44 unidades de las 80 puestas a la venta. Al comprar este LTD los usuarios recibían una placa exclusiva.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
18 | elrubio12 | 24 Julio 2021 | Activo |
19 | sabroso. | 24 Julio 2021 | Activo |
20 | lRar3Trad3l | 22 Mayo 2021 | Activo |
33 | 0paL | 22 Mayo 2021 | Activo |
45 | lRisita | 22 Septiembre 2021 | Activo |
65 | Ykonda | 23 Mayo 2021 | Baneado |
74 | Mudos | 22 Mayo 2021 | Activo |
80 | Mudos | 22 Mayo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|