Diferencia entre revisiones de «Zafiro Oscuro & Diamante Huevo»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 26: | Línea 26: | ||
|- | |- | ||
| 24 || Live-Ale || 20 Marzo 2021 || Activo | | 24 || Live-Ale || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 33 || :Pequitas: || 23 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 35 || Live-Ale || 22 Marzo 2021 || Activo | | 35 || Live-Ale || 22 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 04:24 23 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Zafiro Oscuro & Diamente Huevo es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Habbo Pascua 2014. Su precio de venta fue de 1000 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
5 | Live-Ale | 22 Marzo 2021 | Activo |
12 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
13 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
15 | xixelo23 | 20 Marzo 2021 | Activo |
20 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
24 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
33 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
35 | Live-Ale | 22 Marzo 2021 | Activo |
36 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
39 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
38 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
43 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
44 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
50 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
51 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
54 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
56 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
58 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
59 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
60 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
61 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
62 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
66 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
67 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
70 | Psyches | 23 Marzo 2021 | Baneado |
74 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
78 | fasterthanyou | 22 Marzo 2021 | Activo |
79 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
¡! Esta wiki ha sido creada por Author y editada por shadow-zyro. |
---|