Diferencia entre revisiones de «Holo Nelly»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 44: | Línea 44: | ||
|- | |- | ||
| 60 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 60 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 63 || TheGameer || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 64 || :Pequitas: || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 64 || :Pequitas: || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 22:43 30 may 2022
Holo Nelly
Fecha de lanzamiento: | 25 Mayo 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 120 unidades |
Números vendidos: | 120 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Holo Nelly es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 25 de mayo del 2013 durante la campaña Místicos. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 120/120 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | transfer=6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
5 | markins2 | 17 Junio 2021 | Activo |
21 | sebassean-II | 02 enero 2022 | Activo |
23 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
26 | .fran | 17 Junio 2021 | Activo |
39 | TEG021 | 25 Enero 2022 | Activo |
40 | Mudos | 22 Marzo 2021 | Activo |
52 | gm32 | 16 Mayo 2022 | Activo |
59 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
60 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
63 | TheGameer | 31 Mayo 2022 | Activo |
64 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
73 | Goodtvibes | 28 Septiembre 2021 | Activo |
75 | Alma-Mia | 18 Junio 2021 | Activo |
76 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
78 | arliston | 21 Marzo 2021 | Activo |
80 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
88 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
92 | titotu | 28 Marzo 2021 | Activo |
100 | Alma-Mia | 18 Junio 2021 | Activo |
105 | JorgepilotMD | 01 Junio 2021 | Activo |
115 | Paquez. | 02 Marzo 2022 | Activo |