Diferencia entre revisiones de «Estatua Elefante Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 26: | Línea 26: | ||
|- | |- | ||
| 9 || David-ayala || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 9 || David-ayala || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 46 || jasminaranz || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 57 || dave-91 || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 57 || dave-91 || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 22:23 30 mar 2022
Estatua Elefante Arcoíris
Fecha de lanzamiento: | 24 Marzo 2022 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 256 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Estatua Elefante Arcoíris es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 24 de marzo de 2022. Se pusieron a la venta un total de 360 unidades pero, por el momento, solo se han vendido 256 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
9 | David-ayala | 31 Marzo 2022 | Activo |
46 | jasminaranz | 31 Marzo 2022 | Activo |
57 | dave-91 | 31 Marzo 2022 | Activo |
78 | YerinsonChuli | 30 Marzo 2022 | Activo |
114 | masterluis39 | 31 Marzo 2022 | Activo |
333 | Piojot | 31 Marzo 2022 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 30/03/2022. La última edición la realizó DarkPitt.