Diferencia entre revisiones de «LTD Huevo Habberge Art Deco»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 56: | Línea 56: | ||
|- | |- | ||
| 81 || @cussy@ || 31 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 81 || @cussy@ || 31 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 88 || .:::bigsmoke:::. || 03 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 99 || Mar-3-tu || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 99 || Mar-3-tu || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 23:01 2 mar 2022
LTD Huevo Habberge Art Deco
Fecha de lanzamiento: | 21 Diciembre 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 + 75 |
Números lanzados: | 270 unidades |
Números vendidos: | 270 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El LTD Huevo Habberge Art Deco es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 21 de diciembre de 2021 durante la campaña de Navidad a un precio de 750 créditos y 75 diamantes. Se pusieron en venta un total de 270 unidades, las cuales se vendieron en su totalidad a los pocos segundos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | PolGonCar | 02 Febrero 2022 | Activo |
8 | Cesar358. | 09 Febrero 2022 | Activo |
9 | Vene:Inquisidor | 21 Enero 2022 | Activo |
11 | Pazi-Bodega | 02 Febrero 2022 | Activo |
16 | narniano21 | 24 Diciembre 2021 | Activo |
18 | lil699 | 07 Enero 2022 | Activo |
27 | -Coin | 22 Diciembre 2021 | Activo |
38 | tripleguapoLol | 22 Diciembre 2021 | Activo |
43 | .:DarkStark:. | 22 Diciembre 2021 | Activo |
44 | superstargiron | 22 Diciembre 2021 | Activo |
46 | -dj-jovi- | 26 Enero 2022 | Activo |
53 | ALLAZE | 07 Febrero 2022 | Activo |
54 | 0.FernandaSG.2 | 21 Diciembre 2021 | Activo |
56 | Sinklar | 01 Febrero 2022 | Activo |
57 | ..Regi.. | 31 Diciembre 2021 | Activo |
81 | @cussy@ | 31 Diciembre 2021 | Activo |
88 | .:::bigsmoke:::. | 03 Marzo 2022 | Activo |
99 | Mar-3-tu | 02 Febrero 2022 | Activo |
109 | -J!M | 02 Febrero 2022 | Activo |
113 | djpiterjr | 07 Febrero 2022 | Activo |
131 | Sinklar | 01 Febrero 2022 | Activo |
159 | iCuriosity | 16 Enero 2022 | Activo |
172 | Secretive. | 02 Marzo 2022 | Activo |
178 | billy6485 | 07 Febrero 2022 | Activo |
190 | Sinklar | 01 Febrero 2022 | Activo |
197 | krakn | 07 Febrero 2022 | Activo |
200 | M4iiRaa!! | 16 Enero 2022 | Activo |
204 | -Coin | 22 Diciembre 2021 | Activo |
229 | Cesar358. | 09 Febrero 2022 | Activo |
239 | Mudo | 02 Febrero 2022 | Activo |
251 | TEG021 | 25 Enero 2022 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|