Diferencia entre revisiones de «Conejito Chocolate Amentolado»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 35: | Línea 35: | ||
|- | |- | ||
| 119 || Dovermoon || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 119 || Dovermoon || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 125 || tripleguapoLol || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 126 || :Pequitas: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 126 || :Pequitas: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 16:04 20 ene 2022
Conejito Chocolate Amentolado
Fecha de lanzamiento: | 18 Abril 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 240 unidades |
Números vendidos: | 240 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Conejito Chocolate Amentolado es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Pascua del año 2015. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 240 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
34 | :Pequitas: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
36 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
47 | pato1724 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
111 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
119 | Dovermoon | 22 Septiembre 2021 | Activo |
125 | tripleguapoLol | 22 Septiembre 2021 | Activo |
126 | :Pequitas: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
157 | Rellaina | 19 Enero 2022 | Activo |
178 | Ykonda | 22 Septiembre 2021 | Baneado |
195 | edgar.n.g | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 20/01/2022. La última edición la realizó TripleguapoLol.