Diferencia entre revisiones de «Trono Embrujado»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 57: | Línea 57: | ||
|- | |- | ||
| 107 || 0paL || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 107 || 0paL || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 115 || GodHadeSsS || 18 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 124 || 0paL || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 124 || 0paL || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 15:08 18 ene 2022
Trono Embrujado
Fecha de lanzamiento: | 28 Octubre 2019 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 162 unidades |
Mayor coleccionista: | 0paL |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El LTD Trono Embrujado forma parte de la campaña Habboween que se hizo en el mes de octubre de 2019. Se sacaron 162 unidades a la venta, con un valor por cada una de 500 créditos. Se vendieron todas las unidades que se lanzaron.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | markins2 | 17 Junio 2021 | Activo |
6 | tripleguapoLol | 27 Septiembre 2021 | Activo |
7 | RAIK.Stark | 17 Junio 2021 | Activo |
24 | KSS | 26 Octubre 2021 | Activo |
36 | @cussy@ | 17 Junio 2021 | Activo |
37 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
42 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
46 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
51 | CAN882 | 17 Junio 2021 | Activo |
57 | -Zebra. | 7 Septiembre 2021 | Activo |
61 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
72 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
78 | Divium | 30 Mayo 2021 | Activo |
89 | -Zebra. | 23 Agosto 2021 | Activo |
97 | DeadHerox | 2 Junio 2021 | Activo |
107 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
115 | GodHadeSsS | 18 Enero 2022 | Activo |
124 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
126 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
153 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
162 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 18/01/2022. La última edición la realizó DarkPitt.