Diferencia entre revisiones de «LTD Huevo Habberge Art Deco»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 26: | Línea 26: | ||
|-|- | |-|- | ||
| 9 || RAIK.Stark || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 9 || RAIK.Stark || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 54 || 0.FernandaSG.2 || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión del 17:28 21 dic 2021
LTD Huevo Habberge Art Deco
Fecha de lanzamiento: | 21 Diciembre 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 + 75 |
Números lanzados: | 270 unidades |
Números vendidos: | 270 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El LTD Huevo Habberge Art Deco es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 21 de diciembre de 2021 durante la campaña de Navidad a un precio de 750 créditos y 75 diamantes. Se pusieron en venta un total de 270 unidades, las cuales se vendieron en su totalidad a los pocos segundos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
9 | RAIK.Stark | 21 Diciembre 2021 | Activo |
54 | 0.FernandaSG.2 | 21 Diciembre 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|