Diferencia entre revisiones de «Pozo de los Deseos»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 4: | Línea 4: | ||
|Fecha de lanzamiento: = 19 Diciembre 2015 | |Fecha de lanzamiento: = 19 Diciembre 2015 | ||
|Valor de lanzamiento: = 250 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |Valor de lanzamiento: = 250 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 324 | |Números lanzados: = 324 unidades | ||
|Números vendidos: = 155 | |Números vendidos: = 155 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |Mayor coleccionista: = Desconocido | ||
|placa = X1513.gif | |placa = X1513.gif | ||
Línea 27: | Línea 27: | ||
|- | |- | ||
| 50 || :Pequitas: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 50 || :Pequitas: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 74 || ValeriaKoch007 || 08 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 117 || PodRosado || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 117 || PodRosado || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 18:23 8 oct 2021
Pozo de los Deseos
Fecha de lanzamiento: | 19 Diciembre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 324 unidades |
Números vendidos: | 155 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Pozo de los Deseos es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Navidad del año 2015. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 324 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
4 | Agustin | 23 Septiembre 2021 | Activo |
50 | :Pequitas: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
74 | ValeriaKoch007 | 08 Octubre 2021 | Activo |
117 | PodRosado | 28 Septiembre 2021 | Activo |
123 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
202 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
324 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 08/10/2021. La última edición la realizó DarkPitt.