Diferencia entre revisiones de «Pozo de los Deseos»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
Línea 25: | Línea 25: | ||
|- | |- | ||
| 50 || :Pequitas: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 50 || :Pequitas: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 123 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 202 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 202 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 324 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 324 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión del 15:27 22 sep 2021
Pozo de los Deseos
Fecha de lanzamiento: | 19 Diciembre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 324 |
Números vendidos: | 155 |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Pozo de los Deseos es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Navidad del año 2015. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 324 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
50 | :Pequitas: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
123 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
202 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
324 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 22/09/2021. La última edición la realizó Dantempo.