Diferencia entre revisiones de «Oso Otoñal Hibernador»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 28: | Línea 28: | ||
|- | |- | ||
| 33 || mizelle || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 33 || mizelle || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 43 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 48 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 83 || nickenite2 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 83 || nickenite2 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 88 || lFonl- || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 88 || lFonl- || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 98 || Pintu || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 132 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 136 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 192 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 198 || Dreez || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 198 || Dreez || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 40: | Línea 52: | ||
|- | |- | ||
| 214 || lFonl- || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 214 || lFonl- || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 233 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 236 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 256 || Scar || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 256 || Scar || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 289 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 298 || Fabi!- || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 298 || Fabi!- || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 330 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 350 || Iced || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 350 || Iced || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 357 || ser-2f195 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 357 || ser-2f195 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 359 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión del 12:31 30 sep 2023
Oso Otoñal Hibernador
Fecha de lanzamiento: | 27 Septiembre 2023 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 100 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | ?? unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Oso Otoñal Hibernador es un Raro de Edición Limitada que salió el 27 de septiembre de 2023 con motivo de la campaña otoñal de ese mismo año. Su precio de venta fue de 500 créditos y 100 diamantes y se lanzaron un total de 360 unidades. El LTD todavía sigue a la venta por lo que no sabemos la cantidad exacta de unidades vendidas finalmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
7 | elegancia10 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
33 | mizelle | 27 Septiembre 2023 | Activo |
43 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
48 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
83 | nickenite2 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
88 | lFonl- | 29 Septiembre 2023 | Activo |
98 | Pintu | 30 Septiembre 2023 | Activo |
132 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
136 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
192 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
198 | Dreez | 29 Septiembre 2023 | Activo |
201 | Raafii | 28 Septiembre 2023 | Activo |
206 | Gabrielle, | 29 Septiembre 2023 | Activo |
214 | lFonl- | 29 Septiembre 2023 | Activo |
233 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
236 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
256 | Scar | 29 Septiembre 2023 | Activo |
289 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
298 | Fabi!- | 27 Septiembre 2023 | Activo |
330 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
350 | Iced | 27 Septiembre 2023 | Activo |
357 | ser-2f195 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
359 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 30/09/2023. La última edición la realizó DarkPitt.