Diferencia entre revisiones de «Gran Pagoda»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 48: | Línea 48: | ||
|- | |- | ||
| 121 || lifePOV || 02 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 121 || lifePOV || 02 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 136 || selene4546 || 02 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 142 || lifePOV || 02 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 142 || lifePOV || 02 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 20:17 5 jul 2022
Gran Pagoda
Fecha de lanzamiento: | 28 Octubre 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 252 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Gran Pagoda es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de octubre de 2021 durante la campaña de Habboween a un precio de 500 créditos y 50 diamantes. Se pusieron a la venta un total de 360 unidades de las cuales se vendieron únicamente 252.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Agustin | 12 Noviembre 2021 | Activo |
3 | Tabatha-I | 07 Febrero 2022 | Activo |
6 | Tabatha-I | 07 Febrero 2022 | Activo |
27 | KSS | 18 Marzo 2022 | Activo |
30 | KSS | 18 Marzo 2022 | Activo |
68 | .-P.A.U.L.A-. | 09 Noviembre 2021 | Activo |
102 | Melissabel02 | 07 Junio 2022 | Activo |
108 | 0.FernandaSG.2 | 21 Diciembre 2021 | Activo |
112 | tripleguapoLol | 29 Octubre 2021 | Activo |
113 | Mar-3-tu | 29 Octubre 2021 | Activo |
115 | Paquez. | 30 Abril 2022 | Activo |
121 | lifePOV | 02 Mayo 2022 | Activo |
136 | selene4546 | 02 Mayo 2022 | Activo |
142 | lifePOV | 02 Mayo 2022 | Activo |
143 | N4p4le0n | 04 Febrero 2022 | Activo |
151 | staloin | 28 Octubre 2021 | Activo |
163 | obi-wan-segundo | 29 Octubre 2021 | Activo |
164 | ALLAZE | 07 Febrero 2022 | Activo |
165 | .:::bigsmoke:::. | 03 Marzo 2022 | Activo |
173 | merkadillo! | 21 Diciembre 2021 | Activo |
179 | TrapSly--- | 09 Marzo 2022 | Activo |
204 | KSS | 18 Marzo 2022 | Activo |
227 | AcidBicalcarata | 28 Marzo 2022 | Activo |
254 | peludo15 | 18 Marzo 2022 | Activo |
299 | rubiecita_1091 | 03 Noviembre 2021 | Activo |
307 | Perfectionist | 10 Diciembre 2021 | Activo |
360 | Lrisita | 28 Junio 2022 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 05/07/2022. La última edición la realizó 181.132.206.249.